"Физкультпривет!"

Рад приветствовать Вас на своей страничке,

инструктор по ФИЗО Пластинин Андрей Иннокентьевич.

Азбука здоровья.docx (скачать)
школа мяча +планирование.docx (скачать)

1 туб.jpg

07.12.2022

0sHmZldK_qmWYApG-m3SSr-Z4TJfm4VDrm0enXy_He4LYxLpxIbUKQrvpUE8IqO-UyusxwX3KX-Umvd_03mDbiHg.jpg

Производственная гимнастика — это комплексы специальных упражнений, применяемых в режиме рабочего дня, чтобы повысить общую и профессиональную работоспособность, а также с целью профилактики утомления и последующего восстановления.

19.07.2022Хочу такой сайт

Что взять с собой в поход? Об этом Вам расскажет наша памятка.

photo_2022-06-22_08-41-40.jpg

"Зарница - 2022" - наше традиционное мероприятие, которое ежегодно проходит в рамках празднования 9 мая. Участники зарницы, это команда из детей и родителей, задача которых, было пройти ряд препятствий: это и переправа, и кочки, и отжимание, а так же разборка, сборка автомата.