09.04.2024

Статья учителя - логопеда Бурдуковской О.А. "Энциклопедия идей для абсолютных возможностей"

28.04.2023

Материалы I Республиканской научно - практической конференции для детей старшего дошкольного возраста

IMG_20230923_101857.jpg

У нас 2 место! Поздравляем!!!

07.04.2023

В рамках круглого стола "Проблемы межпоколенной передачи традиционной старообрядческой культуры" был представлен доклад "Презентация дидактического комплекта по приобщению детей дошкольного возраста к культуре народов Бурятии: игра - путешествие "Дорогами и тропами предков"

03.03.2023Хочу такой сайт

Статья воспитателя Павлуцкой А.И.: "Дидактическая игра "Рисуй - стирай вместе с Дуняшей", как средство знакомства детей старшего дошкольного возраста с домовой росписью, в рамках ознакомления детей с культурой и бытом семейских староверов Забайкалья"

03.03.2023

Статья учителя - логопеда Бурдуковской О.А.: "Энциклопедия идей для абсолютных возможностей детей". В статье рассказывается про авторские нетрадиционные тренажеры для детей с ТНР 5-7 лет, которые способствуют повышению эффективности процесса коррекции речевых нарушений у детей.

Статья в познавательном журнале для детей и подростков "Ушкан"

20.12.2021

Журнал "Дошкольное образование XXI века: педагогические инициативы, диалог, сотрудничество"