Решаем вместе
" target="_blank" title="Платформа обратной связи">

pamjatka_avtokreslo.png

Безопасность детей для родителей превыше всего. Поездка на автомобиле не является исключением. В автомобиле дети – одна из наиболее уязвимых категорий пассажиров. В ДТП дети страдают значительно больше, чем взрослые пассажиры, штатные системы безопасности автомобилей не рассчитаны на защиту детей. Поэтому при перевозке детей необходимо использовать детские удерживающие устройства, самыми надежными из которых признаны детские автокресла.

22.02.2024

v-buryatii-deti-mogut-uznat-pravila-bezopasnosti-po-qr-kodu_1654226672962689825__2000x2000 (1).jpg

Интерактивный календарь «30 дней безопасности», с помощью которого дети могут ознакомиться с правилами безопасного поведения в различных жизненных ситуациях

gisgkh3.jpg

Единый ресурс, где можно быстро и просто: получить информацию о тарифах на ЖКУ; передать показания приборов учета; узнать график капитального ремонта дома и др..

04.05.2023

Уважаемые родители! В целях усиления профилактики негативных явлений в среде несовершеннолетних в Телеграм-канале "Мой психолог" организован Центр диагностики и консультирования, где вы можете получить необходимую психологическую помощь. Предлагаем подписаться на канале по ссылке. https://t.me/cdik03 Желаем Вам здоровья и благополучия!

27.02.2023Хочу такой сайт

Простые, но эффективные советы по воспитанию детей с нарушением в развитии

угроза.jpg